Сергей Дорофеев

любили в школе задачки решать?

особенно на скорость! отличники-вас обманывают! если из пунктоа А и Б одновременно выедут два поезда, то фиг куда они уже доедут, будут дтп и жертвы а это уже простая арифметика! вывод: висшая математика и алгебра нафиг не нужны! главное -арифметика, что б знать какое количество денег отмыть и спрятать и трупы щитать после таких вот задачек!

На
Наталия

Не совсем так. Мудрый человек управляет умными, которые нужны ему для зарабатывания денег.