Ole4Ka Евдокимова

есть тут люди, которые любят решать тяжелые задачки по физике-химии?

я бы хотел попросить вас ответить на вопросы:
1)Как составить материальный баланс процесса.
2)Как рассчитать тепловой режим реактора (Qр) .

мне не решения, мне формулы бы.. . интернет молчит (

Александр Виноградов

Ответы в учебниках. Не ищите здесь бесплатных решений.

Татьяна Конева

Ну есть.

Один вопрос вы потратили, осталось два...

1973-vadim-1

только для тренировки мозга, но не для решения чьих либо домашних заданий чайниковского уровня

Сергей

Павлов, Романков, Носков "Примеры и задачи по курсу процессы и аппараты химической технологии"-любое издание. Учебник жизни. Всё абсолютно реально и проверено .