Жамшид Турсунов

как нужно делать паспорт ребёнку?

всем привет я гражданка Узбекистана родила ребёнка в Казахстане теперь хочу полететь на родину. В авикассе сказали что ребенка нужно велеить в паспорт. Он говорят в биометрические паспорта не вклеивают незнаю что делать как быть?

Ульяна

История, конечно, интересная, но непонятно откуда Вы собрались лететь к себе на родину. Самый точный ответ на свой вопрос Вы получите в консульстве (посольстве) своей страны. Ниже ссылка на консульство Узбекистана в Казахстане.

Ню
Нютка

Получать свидетельство на возвращение для ребенка. Впаспорта Узбекистана нового поколения сведения о детях не вносят и их фото соответственно не вклеивают