Анна Самохина

Возможно ли вписать ребенка ( 1 год) в загранпаспорт старого образца, если имеется временная регистрация? Спасибо)

Дима Курильский

Не вписывают, паспорт нужно на ребенка получать.

ОК
Ольга Коновалова

Можно внести сведения о ребенке в паспорт родителя, если паспорт старого образца или нового, но выдан на 5 лет. По данному паспорту ребенок вместе с родителем может выезжать за пределы страны.
ДЛЯ В ТЕМЕ ЗНАТОК: ссылку даете, но прочитать до конца не удосужились, в ответе говорится о паспортах, выданных на 10 лет

Ир
Ирина

в паспортном столе узнайте

Эдуард Гарбузов

вы что, с луны свалились? никого никуда не вписывают уже 100лет. надо на ребенка загранпаспорт получать

Владимир Мудрик

Вписать ребенка до 14 лет в загранпаспорт старого образца родителей по прежнему возможно, но лишь с целью подтверждения родства (если у детей и родителей разные фамилии и т. п. ) . На всякий случай дам Вам ссылку с ответом на Ваш вопрос. . .От погран службы...