Леська Воронич

Здравствуйте, в трудовой книжке не хватает одной буквы в отчестве, а пенсионный фонд не принимает, как быть?

Евгений Панов

Нужно предоставить справку с 1-го места работы о подтверждении стажа, свидетельство о рождении, свидетельство о браке (если меняли фамилию) .

Работник ПФ не имел право не принять трудовую книжку, а должен был направить запрос в организацию или в архив для подтверждения стажа 1-го места работы (где была допущена ошибка).

Максудбек Мамаджонов

переоформляй труд книжку, или в суд, чтобы приняли

Максим Лямин

Идите к старшему инспектору по пенсионным вопросам--и просите дать официальный отказ--потом пишите заявление в суд.. .
Я это сама проходила ...суд затянулся почти на год... 3 заседания...

Мария Черных

ак было написано специально. знали, что делали.