Мария Вершинина

Вопрос к парням. Какой размер груди вы считаете вы считаете оптимальным

Ден Дениска

все что умещается в руках, а остальное- вымя )))

Инна Зламан

Да любой, так-то. Тут же всё в комплекте идёт, не бывает "сферических титек в вакуме".

Svetlana Sarycheva

Я не парень но моя грудь первого размера мужчинам всегда нравилась и сейчас нравится, мужу нравится. Я даже кормить после родов не стала что бы грудь осталась не тронутой.

Mihail Bukov

Пох на грудь, главное лицо

Сергей Кузнецов

Как говорил когда-то владелец журнала "Плейбой": оптимальный размер женской груди - размер мужской ладони, в которую эта грудь умещается.

Ирин@ (Esther) Черновол

Третий размер. Можно 3,5.

Наталия Палто

1-2 идеально!