Ан
Анютка

девушки, как вы считаете? какой самый оптимальный размер полового члена должен быть у парня ?

Св
Светлана

чтоб в дверь смог занести

ДА
Дарья Алексеева

Девственник спалился: -)

Евгений Григорьев

какой есть - такой есть. размер - херня.

S*
Sandro *******

ну см... 14-15 наверно... ну понятно что в диаметре

Dimka Zima

до пупка, т. е. эррегированный

Андрей Литвинов

16-18, и чтобы толстенький)

ps ХруСталь размер далеко не херня)

Надя

лучше конечно большой и толстый. но лучше длинный и нормальный. чем толстый. есть некоторый тип дам-толстые не влезают. а длинным удобно на пол шишки. если длинный. другое дело-если короткий-дама хочет поглубже-а у тебя короткий. вот это беда.

Елена Шувалова

Я не девушка, но тебе отвечу- лучше мозг имей. С нормальной головой длина твоего члена будет не так уж и важна.