Асел Макеева

вытягивает ли бег в росте, знаю что турник вытягивает. на хотелось про бег узнать вытягивает ли он в росте.

вытягивает ли бег в росте, знаю что турник вытягивает. на хотелось про бег узнать вытягивает ли он в росте. МНЕ недавно исполнилось 16 лет рост 171

Яна Федорович

Вырасти можно только если каждый день висеть на турнике, таким образом растягивается позвоночник, и увеличивается рост. А что касается бега, вроде бы нет.

Ирина Алмазова

Ни то, ни другое на рост не влияет. На рост влияют ваши папа с мамой. А точнее гены, которые вы от них получили.

Максим Нееми

Плавание лучше.