Соня Филаткова

после отжиманий, у меня очень быстро стучит сердце, где то 120 и выше уд. это нормально вобще?

Semina Tatyana

Нормально. Если только начал, а так быстрое сердцебиение от лишнего веса бывает! Или если организм не привык к нагрузкам

Ан
Анна

а в спокойном состоянии какой пульс? если больше 70,это плохо.

Надежда Моисеева

120 ударов после нагрузки - это хороший показатель, главное, что не выше 180

Ми
Михаил

120 это не много, это еще аэробная зона. При беге трусцой так же вполне может быть.

Ан
Анна

мотор твой кровь качает усиленно когда ты отжимаешься вот и пульс под 120)

Андрей Репин

если начанающий тогда норально, если больше 80 отжиманий делаешь тоже норм, а если уже год занимаешься и 50-60 отжиманий делаешь то плохо