Эдуард Волков

Что это такое, когда тебя морозит, трясёт, тошнит и сердце то нормально и громко стучит, то быстро и громко?

Что это значит? Мне, если что, 13 лет))

Тепиратуры нет! К врачу ходила - всё отлично! ! Здоровая обсалютно

Ни
Никита

это не любовь, не обольщайся, вирус какой-то, может свиной грипп?

Никола В Загсе Узнаеш)

Ну, к кардиологу бы тебе показаться, а еще педиатру и гастроэнтерологу