Екатерина Конорева

Новый iPhone 3gs 32GB высвечивает надпись перегрев и не включается. А ТЕЛЕФОН ХОЛОДНЫЙ.

Перепрошивка помогает не надолго, максимум на час. А потом снова. Хоть пол дня лежит выключенный всё равно при включении появляется надпись "перегрев остудите" И так до новой перепрошивки.

Александр

Несите в СЦ, видимо стоит датчик в прошивке и он глючит, несите в СЦ

Алексей Михалыч

"Новый iPhone 3GS"? Их выпуск начали в 2009-м, а закончили в 2012-м. Новым он быть никак не может. Скорее всего - подделка. Попробуйте сносить в сервис-центр на платный ремонт, если возьмутся