Павел Горбелев

подскажите телефон или плеер с отличным звуком (желательно walkman, но не обязательно)

долгим аккумулятором и удобным управлением в районе 3000-4000 рублей... желательно еще со слотом для microSD ну или памятью хотя бы гига 4...нужно тупо чтоб музыку слушать!! хотелось бы мнения из личного опыта! заранее спасибо..

Дина Кочорова

Philips
Xenium W3568
хороший вариант, или еще например Highscreen Zera F