Мiкалай Авсянников

Вопрос в основном к мужчинам. Какими бы вы были, если бы родились в ЧЕЛЯБИНСКЕ??

Юрий Арчаков

я там служил в армии. ничего особенного. яма - она и есть яма

Наталья Лазарева

Таким же, только Челябинским.

Мария Уткина

пардон я родился в Америке, в соответствии с реалиами муз рока которые были признаны политикой рос государства . например г. путин -ярчайший представитетель поклонников этой субкультуры - я преклоняюсь перед роком тем более челябинским

В2
Волчара 2010

Суровым пидором

Ла
Лариса

Да съездите вы туда уже. Город как город. Так себе. Екб круче, а Тагил вообще, как известно, рулит.

Nootsall Murzabekov

как трактора - мощные

Ольга

А что, Челябинск какой то город "необыкновенный" что ли...

Алик

фрезеровщиком

Ан
Анастасия

Я в селе Ёгля родился, хоть там и любят заменять Г на Б, но до Челябинска в основном мне ещё далеко.

Елена

А на что вы намекаете? Глупый стереотип о суровости челябинских горожан. Бывала там.

Anar Guliev

Вопрос сложный, если отвечать серьезно.

Ольга Афанасьева

Тогда мой гульфик имел бы квадратную форму...