Татьяна Никольская

можно ли влюбиться в самого себя?

Денис

Можно, как Нарцисс.
Только он утонул, бедняга.

Ев
Евгения

если бы была возможность, я бы сам себя клонировал, только в девичьем обличии.

Ол
Ольга

Это уже по-хуже инцеста будет.

Егор Слукин

Ну некоторые любят себя и очень часто. Особенно если одиноки)

Алексей Приходько

Да :я люблю себя.. но и ненавижу иногда тоже 🙂

Сергей Герасимов

Можно ..)) Но для этого нежно быть слепым, глухим и на необитаемом острове ..))

Smokli Roland

Можно сделать тульпу, и полюбить её. Это примерно будет то же, что полюбить самого себя.

Михаил Волков

Я саса себя люблю))