Dinara Mirzoeva

В каком магазине покупать игрушки покемон

Александр Захаров

сравнить разные предложения

Валера Бойченков

Лучше игрушки покупать в реальном магазине а не в интернет магазине . В интернет магазины существуют проценты да и доставка бывает не из дишовых, в зависимости от месторасположения магазина и способа доставки, а так же вы вправе сами приехать в интернет магазин и зобрать свой товар, но это затратное дело .

Roman Burmak

Есть спекулянты перепрадающие с али экспресс, а есть производители.
https://www.instagram.com/vsempoigrushke/
Сами шьём на заказ - обращайся.
А так Никита в чём то прав, но если так много минусов - сам сшей, так как в магазине будет дороже за счёт аренды)