Морозова Елена

Дожди-хорошая погода, не правда ли? Какая now погода в Санкт-Петербурге?

Алёна Курбатова

Покамест солнечная и с ветром, переменная облачность (4-5 баллов, примерно).

Сергей Ямщиков

жара спала и то хорошо!

Граф Дракула Граф Дракула

Очень комфортная погода. Дождя сегодня не было.

Сергей Бузин

для меня нет, я ненавижу дожди. Собака мокрая, обувь мокрая, волосы мокрые - что хорошего? Очень жалко, что такое чудесное лето кончается.... ) я стала.. . привыкать к жаре!!

Timur Chik

пока зонт не брала, дожди были, даже лужи кое где, но очень тепло, в Северных районах ВЧЕРА была гроза сильная с бурей, а у нас простой грибной дождь утром был и после обеда и все . Сегодня дождя не было, хотя может где то и был по области ...