Алёна Валерьевна

Правда что Париж и Санкт-Петербург очень похожи?)

Екатерина Закатова

Побывав в Париже, никакой похожести со своим городом не заметила. Разве Сена хоть чем-нибудь Неву напоминает? У них-свое, у нас-свое.

Анастасия Зеленцова

один в один, епть

Ев
Евгений

нет, не правда

Виктор Нащинский

нет) может пригороды Парижа, например, Версаль со своими замками кому-то напоминает Петергоф) ) мне кажется, что это абсолютно разные города! Совпадение только в том, что в двух городах есть дворцово-парковый ансамбль и что это является культурной ценностью человечества.

Ал
Алексей

и там и там дома парки и река. незнаю чем они еще похожи

Мария Ефремова

У нас в Польше говорят что Санкт-Петербург это Париж севера.