Морозова Елена

Какие российские города известны хорошим качеством обслуживания в магазинах?

Леночка Великанова

во Владивостоке мне понравилось отношение продавцов, но и минусы были. Например. Когда я поставил корзинку на ленту, в одном из супермаркетов, то мне так нахамили, что мне пришлось звать начальника, который был удивлен что вообще кто-то пожаловался. И на самом деле, я там еще несколько раз жаловался на обслуживание в разных организациях, везде все удивлялись. Потом я понял, что местные на самом деле такие мямли. они принимают оскорбления со стороны "начальства"(к коим и продавцом приписывают) как что-то должное и к чему они должны прислушиваться. Наверное поэтому у них там полные улицы таджиков и все люди при этом довольны, мол пусть работают.
А вот в Краснодаре немного лениво работают, но в целом лучше.

Максим Русаков

это фантастика!

Muxammadjon Jalilov

Ни в каких)