Катерина Болотокова

что нужно чтоб свести двоих людей которые не по судьбе друг другу?

они знакомы, у них даже были отношения, но только она его не полюбила так как он ее. что можна сделать? есть ли у него хоть какие-то шансы быть с ней если ему по судьбе падает другая?

Ольга Шилькова

необитаемый остров и удачное кораблекрушение

Samvel Atayants

нужно намерение этих людей познакомиться)

Александр Кметь

с начало мастер должен посмотреть фото. а там решит что можно сделать.

Ольга Бурочкина

Зачем сводить тех, кто не посудьбе друг другу? Хорошего этот союз не принесет. Судьба знает что творит.

*7
***брoдяга*** 777

шанс есть - крутите обряды

Виолета Краун

Просто дайте время им и не надо ничего делать, если он любит, то дождется ее, когда она сама поймет.