Мария Верютина

Маслом кажу... испортиш

Девочки выручайте! Купила в выходные масло подсолнечное. Сегодня начала готовить мужу ужин и открыла приобритённое масло! Готовила готовила, а когда начала пробовать на вкус-обплевалась вся. Еда просто очень сильно горчит. Поняла что это масло. Так как добавила его ещё и в салат-салат тоже есть невозможно . Ну салат ладно, я другой приготовлю, но вот я на этом масле жарила мясо. И типерь его просто в рот не возьмёш Можно ли както убрать этугоричь или ужин безнадёжно потерян Спасибо !!

Aleko Cxadadze

не исправить. У меня был случай, что оливковое масло машинным отдавало.

Алена

А исправить, увы, не получится...

Анна Ясинская

Я не девочка, поэтому ни чего не скажу!!!

Игорь

надо всегда смотреть срок годности, если просроченное, отнесите где купили

Натали Петруня

Такое масло уж точно только на олифу пригодно. Но в еду НИКАК. Ч то ж.. . Могу Вас растроить, но Вам прийдётся всё приготовленное выбросить в муср.

Надежда Рудакова

Бедняги.. . Голодненькими спать ляжете. ..

Леша Лоев

Проварите мясо, воду сливайте раза 3 и горечи не будет.
Потом протушите это мясо в томатном соусе с овощами и всё будет вкусно!

Artem

масло какое? подсолнечное или сливочное?