Валерий Зимин

Как довести копченую ставридку домой чтоб она не пропала за сутки.

Я нахожусь на море и хочу домой на гостинец впивезти копченую ставридку как ее довезти чтоб она не пропала? Если нет дорожного холодильника. В пути буду около суток.

Дмитрий

Да за сутки наверное и не пропадет. Копчение для того и придумали, чтобы мясо не портилось дольше. Это только потом люди заметили, что это еще и ВКУ-УСНО!!!

Максим Кизанд

Если не противен чеснок, переложи рыбку резаными дольками чеснока. Сохранность гарантирована.

Герман Митенков

если у вас поезд (тоесть нет проблем с тасканием и держанием сумок) пару полторашек с замороженой водой, на них рыбку, а как вода растает еще и выпьете.

Ольга Машинкина

Положите рыбку в холодильник, чтобы она была холодной, может даже если есть возможность - в морозилку, но не надолго, замораживать не нужно. Потом в пакет, завернуть пакет в несколько слоев газеты, а потом во что нибудь теплое - шерстяной плед, или махровое полотенце. В застойные годы так колбасу возили ил благополучных городов:)

Иван Ткаченко

Спасибо большое за советы.