Анрей Бармотин

Что за странный зверь?!

О_O

ЛЮДИ БРЕД НЕ НЕСИТЕ!!! !
ЭТО НЕ ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ!!

Вы посмотрите как выглядит летучая мышь!

Ильсия

Рукокрылое. Большеголовый трубконосый крылан (Nyctimene cephalotes).
Обитает в тропических лесах на Филиппинах. Этот крылан находится под угрозой исчезновения. Вид был обнаружен в 1984 г и отличается странными трубкообразными ноздрями и полосками на спине (лишь у несколько видов летучих мышей есть полоски) . Крыланы питаются инжиром и другими фруктами, но могут полакомиться также и насекомыми.

Дополню. Крыланы - не летучие мыши, но их родственники и тоже летают.

Отряд рукокрылых состоит из подотряда летучие мыши и подотряда крыланы.

Игорь Жаров

это не бред мышь летучая крылан тупизень ты

Александр Фатюхин

Вампирчик, мышь летучая.

Юл
Юлия

Летучая мышь вроде как

Марика Бородина

Летучая мышь

Ольга Войтова

летучая мышь крылан какой-то

Юля Кондратьева

Это не Крылан. У Крыланов морда большая!

Ал
Алсу

То, что написал Vegaton - это тоже крылан, Но это крылан молотоголовый (Hypsignathus monstrosus). Крыланы тоже разные бывают. А тот, что в вопросе- да, на трубконосого крылана вроде тянет. Но вид сказать не осмелюсь.