Ольга Ким

мне 15 и я понела что мне нравятса девушки хочу выйти замуж за однокласнецу)

Jaslan

Лесбиянка. Фууу. Да еще и в 15. Пипец.

Лёня Мариев

Как ночь, так придурки вылезают.

Юля Izuminka

а русский язык тебе не нравиться - писать правильно за 15 лет так и не научилась

Александр Мелехин

Ну поздравляю ты вошла во взрослый подростковый период, когда думаешь не о желаниях общества, а о своих.

Василий Беркут

Напишите мне в почту всё что вы тут написали и я вас кое - чему просвещу, - если это конечно же, не развод!