Рустам Парпибаев

я классный руководитель постоянно требуют сдавать на учащегося акты обследования жилищно-бытовых условий кто их должен с

Lilia Chaplygina

Вопрос не совсем ясен. Акт обследования ЖБИ составляется органами опеки, там же он и заказывается.

Оксана Семенкова

Почему учителя не расставляют запятые? Верится с трудом, что Вы учитель! Скорее Вы родитель, и Вас оскорбил факт обследования Ваших жилищно-бытовых условий.

Lib For

вы. как классный руководитель должны знать что происходит в семье учащихся. в школе у дочери это делают проще. анкета. сколько комнат. кто с вами проживает. доход. как то так.

Lev Fedorov

я согласна с @A@S@, вы не классный руководитель, а скорее всего, сам ученик. Прогуливал часто и попался на крючок. Теперь с подачи соцпедагога школы вашей семьей интересуется опека

Жм
Жменька

Странно, что такой текст написан учителем. А акты обследования ЖУ условий ученика должны делать вы совместно с членами родительского комитета класса.

Stas Dergachev

если вы имеете в виду кто их должен составлять, то напишу как было у нас Лично мы сами, сотрудники реабилитационного центра выезжали и составляли, когда не было возможности то АКТы составляли работники администрации