Евгений

Напомните - как называется религия, где учащиеся постоянно требуют доказательств и "не верят"?

«Когда мы осознаем, что обычный человек полностью сознателен пока только на физическом плане, почти сознателен на эмоциональном плане и только развивает свое сознание на ментальном плане, станет ясно, что постижение им космической информации может быть лишь самым элементарным. Когда мы осознаем также, что быть сознательным на каком-либо плане и обладать контролем на этом плане это два совершенно разных состояния, то станет очевидно, насколько мала наша возможность уловить больше, чем общую тенденцию космической схемы» .

Будда. Имя, данное Гаутаме. Он родился в Индии приблизительно в 621 г. до Р. Х. и стал совершенным Буддой в 592 г. Будда — это «Просветленный» ; он достиг высочайшей степени знания, возможной для человека в нашей Солнечной (!) системе [ больше - чем земной].

"Существует тенденция считать эзотерическое учение по самой сути своей туманным и уклончивым, всегда требующим какого-то «эзотерического чутья» (под которым подразумевается все, что угодно) для того, чтобы прийти к пониманию. Однако, чем выше уровень учения, тем зачастую проще оно изложено. Туманность же объясняется невежеством изучающего, а не изложением наставника. "

Маруся Жарова

Напомните, как называется болезнь, где человек мнит себя гением и страдает при этом манией преследования?

Вл
Владимир

Наука, не?

Sergey

Это секта Духовных Голодранцев, в просторечии - атеисты..) ) Сокращенно - ГАДЫ...

Иван Дементьев

Никто у тебя не требует доказательств, шизоид.

Будут доказательства - все будут рады.

Нет доказательств - всем насрать. Просто, да?

Света Гриценко

как называется мешанина из овощей?
а помесь будды и египетских картинок?

Дмитрий

планета земля