Елена Колесник

Вера в Сталина это как религия, не требует доказательств?

Сильная рука, порядок, экономика, нас боялись в мире и не важно какой ценой все это достигнуто. А репрессии против невиновных людей это ничего, время же такое было.

Алексей Алексеев

Назови 3 фамилии невиновных людей?

Сергей Щербаков

вот какая штука, в 37-м оправдательных приговоров было 20%, а сейчас их нет. у кого из нас вера в Сталина (плохого или хорошего )как религия?

Рустам Курбанов

Пошел нах.. . от тов. Сталина, чмо... гемозиготное...

Евгений Горячев

Кто тебе чушь впарил про невиновных?
Подними статистику о количестве заключённых в 1937-м, в 1995-м и сегодня. Тебе многое станет понятнее.

Алексей Петрыкин

Сам доказательства написал. Чего тебе ещё надо? Не виновных не репрессировали, только наказание может были не соразмерны, но ВРЕМЯ БЫЛО ТАКОЕ.

Юлия Лаврентьева

Невиновных в ГУЛагах были единицы, если они вообще там были.
Культ денег и разврата лучше что ли?!

На
Натали

Ни в коем случае не поддерживаю культ личности Сталина, и не люблю его ни как человека, ни как правителя, но факт существования Сталина хотя бы подтвержден, в отличии от Иисуса Христа, Будды и т. д.)