Елена Осипова

Нужен срочный ответ про Группон

Подскажите, нашла интересное предложение об отдыхе, созвонилась с администраторами базы отдыха, спрашиваю о том, что нужно предъявить распечатанный купон, они отвечают, что если я им оплачу предоплату на р/с, то купон распечатывать не нужно. Вопрос, не получится ли так, что я приеду без купона, но оплатив предоплату, а они скажут, что раз купона нет, то и скидки нет, и оплачивайте полную стоимость. Переживаю, до конца акции остался час

Ирина Котова

не переживай, обычно акции много раз продляют. по базу не знаю, а в парикмахескую я без купона ходили. на месте оплатила

Руфат Гулиев

А что, так сложно распечатать купон и приехать с ним?
И тут вопрос не про Группон, а уже про саму базу..