Yy
Yyyyyy

Сегодня Сб Азербайджана играет тов. игру с Узбекистаном. а 3 го числа с России . Узбекистан сильная сборная?

Узбекистан приравнивают как сб. Болгария и Швеция! и на чемпионате Азии одна из сильнейших команд!

Ольга Хан

По барабану как там играет азербайджанская сборная.. . Абсолютно. Даже не знал, что такая есть.