Ирина Белова

С сегодня начала пить гейнер

Подскажите кто знает какие упражнения нужно делать для девушки (Чтобы набрать массу и был пресс) ,я катаюсь на велосипеде, качаю пресс и делаю расстяжку, что еще нужно\посоветуете? ? Возможности в тренажерку пока что нету. все делаю в домашних условиях--

Ксения

главное не бросай. УДАЧИ!!! гейнер не обязателен

Павел Васильев

следующий твой вопрос будет, как сбросить лишний жир

Алексей Микус

гейнер не пей!
без серьезных физических нагрузок с него попросту растолстеешь. замучаешься худеть.

если не хватает питания, ешь протеин. причем "быстрый" сывороточный.

Егор Сосков

Ты делаешь все упражнения, которые мешают набору массы. Можно сказать кардио делаешь.
Массу можно набрать только в спорт. зале. Так что не переводи гейнер 🙂

Ан
Ангела

Гейнер нужен для набора массы тела, а не мышечной. Чтобы есть спорт. пит. ,вроде гейнера или протеина, нужно упорно заниматься в качалке, иначе тебя тупо разнесёт от жира.

Гуля Шаумурунова

нельзя набрать массу и оставить пресс. или то, или это

Митя Львов

гейнер. прессс. дома
ахахахаха

Елизавета Виноградова

Если не терпится добавки попробовать, то уж лучше бцаа бы купила. От гейнера при твоих нагрузках зажиреешь только.