Н*
Наталья ***

Какие из этих двух моделей часов вам нравятся больше?

не могу выбрать какие часики лучше заказать! помогите, пожалуйста !

Марина Шуршалина

Первые прикольные, на сову похожи, для девушки выбрала бы вторые.

Дмитрий Жуков

И те и те классные! Могу предложить еще и третий вариант)) ) В первых часах мне нравится - цвет, во вторых - камушки. В третьем будет и то и другое) Эти часы нашла в интернет-магазине Wildberries http://www.wildberries.ru/catalog/914/men.aspx У моего мужа тоже часы с камушками. Они просто обалденно смотрятся как под повседневную одежду так и под строгий костюм, особенно на солнце!

Ирина Бойкова

Белые, золотые как циганские

Людмила Дозорцева

вторые мне больше нравятся.

Вероника

Вторые красивее)))

Владимир

у первых сам циферблат классный.
у вторых "обрамление" получше 🙂

из этих вариантов - вторые.

Ле
Леночка

часов мало не бывает-они должны быть под разную одежду и разные случаи.

Степанов

1-вые солиднее для мужчин, 2 на женские смахивают.

Индивидуальный Пошив

оба варианта выглядят откровенной дешевкой. но уж если выбирать из них, то лучше первые

Да
Дашуля

Вторые, но первые тоже хороши

Вл
Владислав

я бы не сказала, что часы выглядят дешево, мне понравились оба варианта, но отдаю предпочтение вторым, только ремешок металлический мне не нравится, выглядит как то не женственно. я бы заменила его на кожаный он смотрится более элегантно. вот здесь посмотрите похожие часы, но с кожаным ремешком, бренд Romanoffhttp://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/aksessuary/chasy/tags/s_kozhanym_remeshkom

Ольга Новоковская

золотые смотрятся эффектнее