Владимир Краюшкин

помогите найти эту обувь в интернете где купить.

Случайный Прохожий

Nike Air Max Lunarlon 2014 - так называются кроссовки на китайском сайте

Покупайте Nike Air Max 90 Lunar

Наталья Шолохова

в официальном интернет-магазине nike искал?

Светлана Гардина

Аирмаксы на рынке за 1500 взяла не чем не хуже настоящих .Настоящие около 5000 будут

Bobur Qodirov

В интернет магазине Wildberries большой выбор спортивной обуви http://www.wildberries.ru/catalog/obuv/muzhskaya/krossovki/tags/sportivnye Посмотрите там. Похожие Найки точно видела