На
Наталия

Хорошая рубашка? Стоит ли брать?? ? фото внутри есть!!!

Evgeniya Poznikova

Качества материала отсюда не видно, а расцветка - это уж на ваш вкус)

Анна Anna

В клеточку. А брать или не брать, это уже к Шекспиру

Александр Власов

Берите! Хорошая рубашка.

))))

что то какая-то примитивная мелкая клетка.. . мне не нравится

Станислав Лукшанов

Судя по этикетке, это Tailored Fit. Если у тебя нормальное телосложение не склонное к полноте, то она будет тебе широка. Присмотрись с Slim Fit, они смотрятся лучше и стильней. Ссылка по теме рубашек: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ну а по цвету, настоящая casual расцветка 🙂

Ви
Виктор

Цвет хороший)