Анастасия Голубева

подскажите стоит брать, или слишком кукольный, фото внутри

Сергей

Ну цвет - это дело вкуса. Если носите такой розовый, то почему нет? Фасон интересный

Лёлька

Рюши убрать и рукава подлиннее - нормально будет)

Настя Кулешова

Прям невидимый!

Александр

Цвет плохой, прям мишень для снайпера, надо что-то потемнее

Елена Румянцева

Как по мне: убрать рюши по краям, удлинить рукава, воротник попышнее и OK!=)
Но решать тебе! !
🙂

Евгений

мне очень нравиться!

Михаил Шпиев

хороший
мне все нравится)

Юрий Крючков

у меня есть куртка такого цвета.. под настроение можно одевать..

Olga Sukharenko

А мне вот не понятна такая длина рукавов у куртки. Её ведь носят, когда на улице довольно-таки прохладно, поэтому рукам будет ну совсем уж не комфортно. Да и рюши эти как-то не к месту. Правда, кукольная куртёшка.

Са
Санчеz

Забавный, но смотря сколько вам лет.. Если столько же, как девушке на фото, то не стоит.

Аня Алексеева

похоже не "поддергайчик", выглядит безвкусно, стиль телогрейки - хоть бы уж стеганка была фигурная с рисунком.... цвет - дешевый, вашему лицу побогаче нужно..

Кр
Кроль

Все в норму

Алексей Гурей

Мне нравитс, думаю стоит, только вам холодно не будет, рукава то короткие?