Евгений

Где в Коломне (Московская область) можно купить зарядку для iPad mini?

О@
Ольга @>

В любом магазине где есть телефоны и планшеты

А*
Агата ***

Зарядку для iPad mini можно купить практически в любом салоне продаж сотовой связи. Если вы не знаете адреса салонов, то посмотрите их на электронной поисковой системе вашего города, вот в этом разделе http://www.plan1.ru/kolomna/sotovaya-svyaz/salonyi-prodazh/. Там даже телефоны указаны, сможете позвонить в салоны и узнать, есть ли зарядка в наличии.