Елена Малыхина

Солнцезащитная полоска

можно наклеить 5% полоску на лобовое стекло? если нельзя такую темную? есть ли какие стандарты?
Просто 5% тонировки еще 5 метров) да и солнце слепит

или* нельзя

Сашуля

По «ГОСТ Р 51709-2001. Автотранспортные средства. Требования безопасности к техническому состоянию и методы проверки»: "...Ширина тонирующей полосы на лобовом стекле не более 14 см, при этом она должна быть прозрачной".