Наталья Лайцева

Про солнцезащитную пленку.

Решила наклеить бытовую зеркальную пленку на окна, они все восточные. Дома жарища утром. Плёнка стоит 50р. Первые часа 2 дома даже круто стало)) ) А потом плёнка будто выцвела. Стала крупными пятнами просвечивать и с улицы смотрится ужасно. Делала всё как написано в инструкции. Кто-то с таким сталкивался? Что делать?

Шеннепей

Видимо некачественную купили. Она держиться всё лето без вопросов! не выцветает. НО! по инструкции не надо клеить. Или очень внимательно разобраться где зеркальный слой-а это не так просто. Если приклеили именно этим слоем на стекло- его потом ничем не снять! просто надо прикрепить ее к окну с помощью того же скотча. Мороки меньше когда снять решите

Ан
Анна

Скорее всего пленка плохая. Уж очень она дешевая.

Виктория Ольшакова

Потом замучаетесь её оскабливать. Много тут было тех кто жаловался.