Evgeniya Poznikova

Как настроить корреспондирующий счет ?

Здравствуйте! У меня ИП на УСН (доходы - расходы) совмещенное с ЕНВД. Занимайся продажей товаров в розницу. Вопрос такой. Как в программе 1с8.3 сделать, чтобы при заполнении РКО под отчет можно было выбрать корреспондирующий счет? 71 проставляется автоматом, а мне нужно проставить 71.1.2 . Если кто знает подскажите пожалуйста. За ранее огромное спасибо

я так и сделала. Он все равно автоматом проставляет 71 и выбрать другой счет не дает

Selvins Bite

В номенклатуре счетов, к счету 71 открой субсчета и тогда автоматически они будут отражаться.