Екатерина Королева

Не пойму, какие счета друг с другом корреспондируют, правильно ли я сделала, проверьте пожалуйста!

Кр
Кристина

позиция 6 начислена з/плата работников основного пр-ва Д 20 К 70 (А выплачиваться она будет по Вашей проводке)
позиция 7 (никогда не любила эти заумные методички,
что значит произведены отчисления?
если речь идет о перечислении во внебюджетные фонды с расчетного счета, то Ваша проводка правильна
если же речь о начислении на зарплату то проводка Д 20 К 69)
позиция 8 выпущена из производства готовая продукция Д 43 К 40 (если Вы им пользуетесь) если нет то возможно Д 43 К 20,23,26 и т. п.