Дмитрий Шатров

Почему обманщики теизма и атеизма не признают Безобманство, наверно чувствуют, что скоро им запретят врать с помощью УК?

Андрей Мякишев

А с какой радости они должны твоё безобманство признать ?

Юрий Сапрыкин

Тот кто не лжет человеком не является ибо ложь является по сути способом воспроизведения всего, что человек запомнил. Мозг не может запоминать, что-либо со 100% точностью потому он реконструирует воспоминания на основе собственного опыта и знаний т. е. он бессознательно врет. Даже если человек не хочет врать каждый раз, задействуя память, человек лжет как самому себе таки и окружающим.

Gx
Gxac

Ну сектант же, а еще пытались отнекиваться.
Надеюсь что ваша секта будет состоять максимум из одного человека.