Татьяна Пивоварова

На сколько наше общество станет нравственее, когда обманщики теизма и атеизма перестанут врать, что их домыслы о Боге -

Истина, а скажут, что они - версии, заявки на истину?

Татьяна Афанасьева

наверное самый сильный и лучший бог на земле это муж и жена друг для друга если не ссорятся а то дьявол придет а атеисты иногда могут помочь в сложной ситуации

Татьяна Сущевская

От безобманства все проблемы - болтаются как дерьмо в проруби и верить не хотят чтоб какую-то на себя ответственность взять и жить реалиями силы не хватает.

Татьяна

Захаров, не мешай ладан в спайсы, совсем башню сорвёт.

Даниил Марченко

Так ты один из них, из тех кого осуждаешь. Разве ты этого не знал?

Лёньчик Пирожков

Общество чище не станет, а станет еще гаже, т. к. отдельно уже каждый будет утвеждать, что его версия или заявка на истину является верной.

Жора Быханов

ничто не истина, всё дозволено

Ник Тумановский

Допущение, мягко говоря, наивное )

Ирина Соболева

Бог существует, я это помню, и правда не помню уже ка его зовут, и если честно не помню как меня зовут, но текущими технологиями я могу доказать что Бог существует, однако это будет многократно подтвержденная теория, ибо если ты хочешь увидеть Бога тебе придётся придти в его мир, а для этого надо умереть в этом мире, и если ты не душа живая, то ты его не увидешь.
Кстати быть Богом не такое уж и весёлое занятие. Забавное иногда, но не весёлое, хотя ты можешь сделать с этим миром всё что угодно. И кстати он не бессмертен, просто разница в пропорции времени велика.

Полина Фролова

Александр, вы просто склонны сеять сомнения, как когда то змей в эдемском саду: а истинно ли сказал Бог?.. ну читали наверное.. .
Ваша цель видимо разрушать веру у тех, кто в ней ещё не окреп. .

Вы очень рискуете стать врагом Богу. .

Рекомендую вам определиться и верой принять Его сторону.

Светлана Лешина

Что плохого в том что бы придумать себе какой нибудь идеал (БОГА) и стремится стать лучше? говоря другим что если будет вести себя не так, то его накажут? разве это не стимул ?

Виктория Окшина

Ну вот ты называешь свои догматы версией, а с нравственностью у тебя по прежнему не очень. Надо не называть, а осознавать что такое истина, что такое, версия, а что такое гипотеза. И как проверяется вероятность тоже было бы неплохо знать.