Александр Иванов

Куда можно инвестировать 5 млн. рублей? При этом не прогореть.

Куда можно инвестировать 5 млн. рублей? И сколько с этой идеи я могу заработать за 5 лет, вложив 5 млн.

Манас Абдиев

В недвижимость.

Л1
Любитель 1

купи несколько квартир и сдавай - постоянный доход, плюс можно продать случись что

Baba.nina Pixto

Только в собственный бизнес

Михаил Никулин

в с/х. 5 млн, это свиноферма на 500 голов, окупается (умно подойти) 5-7 лет. Дальше.. . действуй.
РЫЛ) купленных,... блин сейчас-то где закупать)) В Латинской Америке!

Надежда Пискарева

под матрас положи

Наталья

только не в золото, не в серебро, газпромы, сбербанки, северстали, норникели, и другую херню. Проценты маленькие, дивиденты еще меньше. бумаги тяжелые, хер на них вывезешь, ждать долго и не факт, что окупится.

Лучше не инвестировать. Инвестировать=игровой автомат. Построй на эти деньги собственное производство и веди бизнес, либо в недвижимость вложись и сдавай. Можно в банк положить, пусть копятся

Настена Сластена

лично я бы купил квартиру а остальное в банк и проценты пусть на карту приходят для провинции если 25000 в месяц проценты это нормально

Ин
Инкогнито

insta-foreks.com (нажимать трейдерам / открыть счет)

Елена Некрасова

Вложить и не прогореть - это только купить жильё и сдавать. Не обязательно квартиру. Может, дом в хорошей местности. Только перед покупкой узнай, за сколько сможешь сдать в аренду. Чтобы доход был выше, чем банковский %. В банк сейчас в России я не стала бы класть такую сумму. У банков лицензии отнимают такими темпами, что скоро один сбер останется со ставкой по вкладам 2% годовых, как при социализме.

Al"mira Sakieva

в сельское хозяйство однозначно, но только если готовы не просто инвестировать, а работать для него. тогда Ваши затраты под контролем и стремятся к минимуму. Ну если не сами, то с партнером.

недвига и прочее в ближайшее время не будет таким интересным направлением, но если надо тихо и пассивно, то стоит подумать о ней.

вариант недвиги интересен будет если сам строишь и продаешь. прибыльность зависит от жадности и желания увеличить обороты.

банкодепозиты, форекс, золото, биржи не стоит рассматривать пока что