Ирек Сабитов

Паспорт в Бердянске Скажите, можно ли в Бердянске получить паспорт, если я из Донецка. Просто у нас нет бланков! !

Поменять фамилию надо

Оксана Маевская

Так вы что эти вопросы в России задаёте? Езжайте в свой Бердянск и получайте там паспорт украинский!

Ольга Билейди

Скорей всего возможно но дольше по времени будет.... Пока ответ на запрос придет...

Светлана Щевелёва

не является эта территория украинской? В законодательстве Украины здесь не сведущи

Сашулька Жданова

если у вас есть возможность выехать из Донецка в Бердянск, так выезжайте и меняйте. Если хотите приехать в Россию- вас и с тем паспортом пропустят, как беженцев. У многих вообще документов нет