Настя

в каких ветклиниках проводят осмотр кроликов в оренбурге и сколько стоит их осмотр?

Алексей Пискунов

Осмотры животных проводят в ВЕТЕРИНАРНЫХ клиниках, кроликов осматривают там-же! Стоимость зависит от клиники, государственные врачи могут и бесплатно осмотреть Ваш крольчатник, хотя лекарства и вакцины Вам всё-же придётся покупать, но это намного дешевле чем приём в частных клиниках.