Виктория Ольшакова

Сколько примерно будет стоить осмотр у ветеренара?

Владимир

Если просто осмотр и консультация 100-150, если в этой клинике лечиться, то осмотр первичный у нас в стоимость не включают.

Юлия Абызова

в разных городах по разному. Позвоните в вашу клинику и узнайте.

Лилит Мовсесян

ну разные клиники бывают и разные цены. в моей глуши вообще рублей сто стоит -осмотр))

Наташа Колесникова

консультация ветеринара с осмотром животного у нас, в СПб, стоит 250 р.

Евгения Белоусова

Ну это смотря где и какая клиника. В москве есть районные, так мы собаку там лечили вообще ничего не платили, только за рентген. А так зайдите на сайт любой ветклиники там есть прейскурант цен.

НЕ
Надежда Ермилова

в среднем 200-500 рублей у нас в городе