Viktor Lebedev.

Сколько примерно стоит осмотр котёнка в вет. клинике?

Se
Sergey

осмотр в плане чего?
У нас в городе "консультация" стоит 50-100 руб

Маруся Схиртладзе

Зависит от клиники.
"Беланта" - 600 рублей.
Первичный прием с оформлением истории болезни. В первичный прием входит визуальная оценка общего состояния животного, состояния шерсти, осмотр слизистых ротовой полости, носа, осмотр ушей, глаз, зоны ануса и т. д. , измерение температуры тела, сбор анамнеза.

"Биотоп Мегаполис" - 300 рублей.
Первичный осмотр животного (оформление документов, осмотр животного, пальпация, аускультация, термометрия, сбор анамнеза)

Ри
Ритуська

внешний 200

Sergey Kim

Рублей 200 с рекомендациями. Но это смотря где и у кого.

Сеймур Мисирханов

А у нас на Д. Бедного с 12 до 17 бесплатно

Святослав Миловзоров

Смотря где, а так около 300 руб

Сергей Курченко

У нас в городе осмотр бесплатный.

Юрий Савчук

просто осмотр максимум 200 рубле, а вот лечение может вылиться в тысячи.

Tatyana Yugay

В "Идеале" в Химках первичный приём стоит 300 р. Туда входит : осмотр, измерение температуры, диагностика, назначение лечения, консультация, при желании - взвешивание.