Иришка Гынга

Можно ли давать щенку "Ливерную колбасу" Порода: Китайская хохлатая пуховка (не лысая) 2 месяца И полезная ли для него?

Ta
Talant

лучше не надо, там специй и соли полным полно

Валерия Антонова

Ну, если только вы сами приготовите, сами сделаете колбаску - без соли, специй и перца, то почему бы и нет.

Алексей Клименков

Подумайте сами, что там может быть полезного?

Максим Мезин

сейчас такая колбаса пошла, что покурить полезнее чем колбасу есть, последствий меньше для организма будет.

Александра Шаповалова

Прежде ем давать, попробуйте сами, если не сильно перчёная, то можно.

Юл
Юлия

Эту колбасу и людям-то есть можно исключительно при желании поскорее умереть. От одного вида заворот кишок случается.

Елена Некрасова

Собакам вообще нельзя колбасу, и людям тоже не полезно, вы хоть знаете из чего её делают?