Кристина Плечко

я в казах-не имею рос гражд-во и рос загр паспорт который просрочен хочу получить внутр-ий рос пас-рт? кадок-ты нужны

Ва
Вася

если у вас есть загранпаспорт, значит вы гражданин РФ, и получить новый загранпаспорт вы можете в посольстве РФ в РК
внутренний российский паспорт можно получить только проживая на территории РФ