Юлия Комогорцева

Истек срок загр. паспорта, прописка в Уфе, живу в Москве где и как получить? Нужна ли регистрация?

Настя Станиславская

Обращайтесь в любой отдел ФМС и оформляйте, срок оформления будет до 4 месяцев

Марина Череватая

В чем проблема? Получайте в Москве.

Любовь Чиненова

В ближайшем ФМС, регистрация в Москве не обязательна, но срок рассмотрения, действительно, ваших документов - до 4-х месяцев.