Капитолина Шакирова

Мужчины, скажите, каких девушек, женщин вы берете в жены? Вот я хочу замуж, что нужно мне сделать, как себя вести?

Хочу, чтобы муж был главный в семье и мог решать любые проблемы! Чтобы я была как за каменной стеной! А ВАМ МУЖИКИ, ЧТО НАДО ОТ ЖЕН?

Novoe Искусственный Интеллект (218253) Не курю, не пью и люблю секас))))

Дарья

будь собой

Дарья Савицкая

любимых берут в жены, именно любимых девушек)

Назира

будь собой, не равняйся по шаблонам и вкусы у всех разные, ты не можешь под всех подстроится!

На
Наталья

1. молчать

2. не видить

3. быть сиротой

Лена Панченко

Просто, говори всё прямо и без намёков...

Рузанна Кагермазова

Оставайся собой, имей чувство собственного достоинства.

Елена Косилова

Симпотичных, добрых, без лишнего пафоса и понтов! Ну и чтобы готовить умела!

Сергей Сафонов

Не куришь - женюсь. 🙂

Светлана

А меня тоже не берут. 24. Хотя отношения уже долгие есть, несколько лет. Но, чувствую, что ни к чему не ведут. Тоже грустно, у всех уже семьи-дети. Это, наверное, время еще не пришло наше.

Maks Kudinov

1. Следить за своим внешним видом, быть всегда опрятной 2. Уметь хорошо дома убираться, готовить кушать (хотя бы что-то простое) 3.Научиться чувствовать мужчину, который рядом. Это я к тому, что выносить мозг нужно всё-таки не каждую субботу, иначе говоря, работайте над своим характером, если вам присуща конфликтность или истеричность. Мужчины этого не любят (по-крайней мере, нормальные) 4.Не бойтесь, где нужно, показать характер, проявить, где требуется, инициативу. Мужчин любят мягких женщин, но не инфантильных. (p.s. я не мужик, но кое-что понимаю, как мне кажется) Ой! Забыла важное: не будьте слишком общительны, точнее, болтливы. Мужчины не любят бесконечную болтовню под ухом.