Алексей Зорин

Автотюн. Как сделать без редактирования?

Смотрел очень много уроков по автотюну, там видео длится по минут 20-30. А есть еще люди которые допустим при разговоре в скайпе, включают автотюн, и могут говорить вокально)) ) или что-нибудь спеть) как так сделать?

Димка Горин

Autotune - плагин (программная приставка) . Автономно не работает. Нужен хост (основная программа) . Например Cubase, Studuo One, Reaper, Mixcraft итп. Имеет вариант автоматической коррекции вокала. Есть и другие аналогичные плагины. Например - http://www.mu-technologies.com/ В сети, на ютюбе много стате и видео с описанием работы. Достаточно набрать в поиске.